Почти за 260 миллионов продают пансионат на берегу Обского моря

Санаторий-профилакторий расположен в зоне активного отдыха горожан в непосредственной близости от ПКиО «У моря Обского», есть выход к берегу. Комплекс реализуется на конкурсной основе.

В продаваемый за 259 386 176 руб. комплекс входят объекты:
  • два здания (санаторий-профилакторий и овощехранилище;
  • нежилые помещения (площадь — 486,1 кв.м.) в смежном здании административно-бытового корпуса;
  • канализационная насосная станция;
  • три объекта незавершенного строительства (столовая, спальный корпус, вспомогательный корпус);
  • земельный участок площадью 14 675 кв. м.

Согласно данным Гугл карт, по адресу (ул. Софийская, 17), указанному в объявлении о продаже, располагается пансионат «Энергетик» 1998 года постройки, ломбард, служба доставки обедов, кафе «Лукоморье».

Пансионат «Энергетик» — круглогодичный, рассчитан на 80 мест. На официальном сайте организации говорится, что оздоравливаться и отдыхать туда приезжают взрослые (в том числе и родители с детьми). В комплексе есть финская сауна, русская баня, джакузи, бильярд, телевизор, чайная комната, тренажерный зал, бар, бильярд, настольный теннис, территория для пикника с мангалом, а также бассейны 2х3 м и 5х12 м. Рядом с пансионатом базируется конный клуб.
 
Напомним, осенью в Новосибирске на продажу выставили необычную баню на воде за 5 млн руб.
Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.