Погода для пикников и прогулок пришла в Новосибирск

Хорошая теплая погода наконец-то пришла в Новосибирскую область. Всю неделю будет держаться устойчивый «плюс» и практически безветренная погода. Можно планировать вечерние прогулки.

В понедельник, 1 апреля, в Новосибирске продолжает теплеть: утром +1...+3°С, днем +3...+5°С. Вечером и в ночное время станет прохладней — -1...+3°С. Утром, днем и ночью — облачно, с прояснениями, вечером ясно. Ветер течение дня сменится два раза — с юго-западного на западный, а потом — на юго-восточный. Скорость — 1-4 м/с.
 
2 апреля немного похолодает с утра: -2...+1°С, зато днем — +5...+7°С, вечером и ночью — 0...+5°С. Погода пасмурная, ветер переменчивый, будет дуть со скоростью 2-3 м/с. Без осадков.
 
В среду с утра — -1...+1°С, днем потеплеет до +4°С, вечером и ночью — 0...+3°С. Ветер будет северо-западным и северо-восточным, скорость — 1 м/с. Облачно с прояснениями.
 
В четверг, 4 апреля, утром столбик термометра поднимется до -1...+2°С, и вырастет до +4...+5°С днем, вечером — +1...+3°С, ночью — -1°С. В течение дня и ночью будет пасмурно, с прояснениями вечером. Ветер будет дуть с северо-востока — 2 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, будет так же тепло, как и всю неделю: с утра — -2...+2°С, днем потеплеет до +5...+6°С, вечером — +3...+4°С и ночью снова станет прохладно — +1°С. Вечером пройдет дождь, ветер северо-восточный и восточный — 1 м/с.
Самое читаемое
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.