Погода не помешает новосибирцам праздновать День Победы

Долгожданные праздники наступают, и ничто не сможет их испортить — погода будет преимущественно теплой и ясной. Так что салют в День Победы новосибирцы будут смотреть на фоне звездного неба.

В четверг, 9 мая, утром новосибирцев ждет облачная, но с прояснениями погода. Столбик термометра поднимется до +9...+13°С, и вырастет до +13...+16°С днем, вечером — +8...+15°С, ночью — +4...+7°С. В течение дня без осадков, ясно. Ветер будет дуть с северо-востока — 3-4 м/с.
 
В пятницу, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +3...+10°С, днем потеплеет до +11...+14°С, вечером — +9...+14°С и ночью снова станет прохладней — +4...+6°С. Весь день ясно, ветер северо-восточный — 1-4 м/с.
 
В субботу, 11 мая, погода слегка испортится — пойдет дождь. С утра — +6…+12°С, днем — +14…+16°С, вечером — +11…+14°С, ночью температура опустится до +8...+9°С. Юго-восточный ветер сменит направление на юго-западный, потом — на западный, а после — на северо-западный, его скорость в течение дня достигнет 1 м/с. Утром, днем и вечером будет пасмурно, вечером пройдет небольшой дождь.
 
В воскресенье днем и вечером будет облачно, утром и ночью — ясно. В последний день выходных, 12 мая, воздух днем прогреется до +11°С, с утра — +6…+10°С, вечером будет +7…+10°С, ночью — +2...+4°С. Северный ветер в этот день сменится на северо-западный, а потом опять — на северный. Он будет дуть со скоростью 1-5 м/с. Световой день продлится 15 ч. 56 мин.
 
Летняя погода пришла в Новосибирск еще в начале недели, да и на минувших выходных было достаточно тепло. Кстати, к большой радости жителей Новосибирска, которые уже начали жаловаться на жару в квартирах, мэрия выпустила постановление об отключении отопления.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.