Погода в Новосибирске: малоснежная морозная зима

В Новосибирске в ближайшие дни будет ощущаться холод, но солнце будет греть только первую неделю, потом начнется снег, вслед за которым придет небольшое потепление.

Гисметео обещает в ближайшие 5 дней стабильные температуры: в понедельник −18...−12 градусов, во вторник −21...−13 градусов, в среду −16...−12. В четверг и пятницу будет −15...−11 градусов.

В первый и второй день рабочей недели хоть и будет сохраняться небольшая дымка в воздухе, всё же это не помешает пробиваться солнцу - будет ясно. В остальные дни станет пасмурно, а в среду ещё и пойдет снег.

Атмосферное давление земли несколько повышенное в будни: 767 мм. рт. ст. в понедельник, 758 мм. рт. ст. во вторник, 759-761 мм.рт.ст. в среду, 765-767 мм.рт.ст. в четверг, 764-766 мм. рт. ст. в пятницу. 

В понедельник в первой половине дня будет штиль, потом ветер подует в северо-восточном направлении. Во вторник ветер будет стремительно менять направление: воздух начнет перемещаться и в восточном, и в северо-восточном, и в северо-западном, и в западном направлении. В среду и четверг будет преобладать юго-западное направление, а в пятницу - южное.

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Похолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходныхПохолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходных
  • В Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилейВ Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.