Погода в Новосибирске: МЧС объявило штормовое предупреждение

На этой неделе, 2 декабря в Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение, сообщается на сайте МЧС. Синоптики обещают усиление ветра до 20-25 м/с.

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение, сообщает МЧС.

Как сообщается на сайте управления МЧС России по Новосибирской области, 2 декабря в области ожидается ухудшение погодных условий: юго-западный ветер с переходом на северо-западный будет дуть со скоростью 10–15 м/с, с усилением до 20–25 м/с, сильный гололед.

"В связи с ухудшением погоды возможны падения слабо закрепленных конструкций и обрыв линий связи и электропередачи. Уважаемые водители и пешеходы! Возможно увеличение количества ДТП из-за гололедных явлений, будьте предельно осторожны", — призывает к бдительности горожан МЧС.

2-го  декабря, в понедельник, температура  -3..+2, пасмурно, осадки ожидаются в виде мокрого снега, дождя. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сообщает Метеонова.

3-го декабря, во вторник, -4..-1, облачно, небольшой снег.  Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

4-го декабря, в течение суток ожидается пасмурная погода, сильный снег; ночью и днем -1..+1°, ветер юго-западный, умеренный. 

5-го декабря, ожидается пасмурная погода, небольшой снег, местами дымка; ночью и днем -1..+1°, ветер южный, умеренный. 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.