Погода в Новосибирске на неделю с 27 июля по 2 августа: пасмурно и дожди

По прогнозам синоптиков столбик термометра в течение рабочей недели не поднимется выше +21 градуса. К выходным температурный фон немного изменится.

Как сообщает Гисметео, в понедельник, 27 июля, днем в Новосибирске ожидается пасмурная погода и +21 градус. Вечером похолодает до +18 градусов, возможен небольшой дождь, гроза. Атмосферное давление составит 735 мм рт ст. Ветер будут дуть южный, 3–6 м/с.

Во вторник температура будет держаться в пределах +19 градусов. Атмосферное давление — 735 мм рт ст. Ветер — юго-западный, 2–4 м/с.  

В среду днем в Новосибирске будет облачно, дождь. Температура воздуха составит +18 градусов. Вечером характер погоды существенно не изменится, похолодает до +16. Атмосферное давление составит 737 мм рт ст. Ветер будет дуть юго-западный, с переходом на южный, 1–4 м/с.      

В четверг днем ожидается +21 градус, облачно, небольшой дождь, гроза. В пятницу характер погоды существенно не изменится, воздух прогреется до +21 градуса, возможен небольшой дождь.

В субботу днем в Новосибирске синоптики обещают +24 градуса и без осадков. Дожди возможны лишь к вечеру. В воскресенье — без осадков, днем воздух прогреется до +23 градусов. 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.