Погода в Новосибирске принесет небольшое потепление с дождями и снегом

Хмурая и дождливая погода ожидается в Новосибирске в ближайшие 5 дней. С середины недели дожди перейдут в снег, похолодает.

Гисметео обещает на ближайшую рабочую неделю в Новосибирске преимущественно плюсовую температуру +3..+6 грудусов и ежедневные, практически непрекращающиеся дожди. В среду днём пройдет сильный дождь, а учже вечером начнет падать снег. С четверга начнет холодать, днём ожидается −2…0 градусов, вечером 0…+2 градуса со снегопадом, а в пятницу будет −1…+2 и ясно, без осадков.

Направление ветра в начале недели начнет меняться с юго-западного на северо-западное в четверг, в пятницу - на северное.

Атмосферное давление земли будет колебаться в пределах 476-752 мм рт. ст.

К концу недели закат станет наступать ещё раньше - в 17:11.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.