Похолодание ждет Новосибирск на выходных

Пятница будет для Новосибирска последним теплым днём, с выходных начнется череда холодных дней, после продолжительного перерыва пойдут дожди.

В пятницу температура воздуха поднимется до +21 градуса. Днём возможны небольшой дождь с грозой. Атмосферное давление земли в течение дня будет понижаться: с утра оно составит 751 мм рт. ст., а уже днём — 747 мм рт. ст.

Суббота будет ясной и солнечной, однако термометр покажет только +14...+17 градусов — на город надвигается холодный фронт, который принесет северный ветер.

А воскресенье станет ещё холоднее — +11...+15 градусов. В некоторых районах города днём вероятен небольшой дождь, небо останется пасмурным всё время. А атмосферное давление поднимется до 752 мм рт. ст., передает Гисметео.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.