Полноприводные бизнес-седаны - выбор новосибирских бизнесменов на зиму

DK.RU спросил новосибирских бизнесменов о том, какие марки бизнес-седанов с полным приводом их больше всего привлекают и для чего им 4WD.

DK.RU подготовил свежий ТОП-6 бизнес-седанов с полным приводом. Четыре ведущих колеса могут гарантировать максимальный контроль авто за поведением на дороге в любых условиях, за счет чего делают любое транспортное средство надежным и безопасным для своего владельца. Что ещё нужно от автомобиля, если он к тому же престижен? 
 
Шесть моделей, которым удалось раскрыть потенциал подобных авто, представляет «Деловой квартал». Это BMW 5 Series Limousine, Mercedes-Benz E, Jaguar XF, Audi A6, Cadillac CTS, Volvo S80.
 
Директор официального партнера Компании «Альпари» в Новосибирске Даниил Криммель:
 
«Мне нравится BMW за внешний динамичный вид, эргономику, аэродинамику. Полноприводный автомобиль, конечно, более устойчивый, более комфортный в зимних условиях. Авто для настоящих мужиков! Определенно, хотел бы себе такой».
 
Директор по развитию веб-студии «АИР ЮКА» Андрей Тренин:
 
«Из всех вышеперечисленных мне больше нравится Audi A6. Объяснить почему не могу, наверно в этом автомобиле есть харизма. И с дизайном у этого авто всё в порядке. Хотя про остальные автомобили ничего плохого сказать не могу. Кроме, пожалуй, Cadillac - не верю я в эту марку. Полный привод, на мой взгляд, удобен особенно для поездок зимой, например, в Шерегеш. С радостью бы туда отправился на этом автомобиле».
 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.