Поститься — это вкусно!

Поститься — это вкусно!
Иллюстрация: ECLAIR cafe

Предлагаем вам насладиться разнообразием вкусов в ECLAIR cafe и не нарушить при этом пост.

Да, так можно. А если вы всегда следите за питанием, предпочитаете вегетарианскую кухню и хотите разнообразия, приходите: здесь есть чему приятно удивиться.

Самая главная новость постного меню в ECLAIR cafe — это веганские RAW CAKE. Во время поста очень сложно не сорваться на сладости. А здесь можно и сорваться, ведь они не портят фигуру и не содержат запрещенных в пост продуктов.

Поститься — это вкусно!                                         1

Поститься — это вкусно!                                         2

Сил нет, как хочется тортик? Манго RAW CAKE — это удивительно легкий и полезный торт. Там нет белой муки, сахара и яиц. Сладость тортику придают сочная мякоть манго, финики и сироп топинамбура. Сироп топинамбура прекрасно заменяет сахар, являясь еще и отличным пребиотиком. Какао-масло вместо сливочного, кокос, овсяные хлопья и кешью — все это супер продукты с большим количеством полезных веществ.

Асаи VEGAN CAKE — торт, в котором нет ни грамма сахара, наделен всеми удивительными свойствами сильнейшего антиоксиданта — ягод Асаи. Грецкий орех и, изюм полезны для сердца. Черника придает сладости. К тому же торт шоколадный! То, что нужно в весенний день.

Поститься — это вкусно!                                         3

 

Поститься — это вкусно!                                         4

Вот такие сладкие торты ждут вас в  ECLAIR cafe, всегда свежие, невероятно вкусные. Забыть потом будет сложно, это точно.

Также кафе предлагает универсальное вегетарианское меню, которое подойдет любому.

Хочется острых ощущений с пользой для здоровья? Закажите баклажаны по-шанхайски в пряно-остром соусе с кунжутом. Это блюдо для гурманов, для любителей насладиться спектром вкуса, как музыкант наслаждается звучанием оркестра. Пряно-острый соус добавит композиции изящности и особенное звучание.

Поститься — это вкусно!                                         5

Любителям лапши кафе предлагает гречневую лапшу соба с овощами — с баклажаном, брокколи, цукини, имбирем, сыром Тофу и соусом Терияки. Это национальное японское блюдо. Если вы все еще думаете, что странная серая лапша и на вкус такая же серая, то вы сильно ошибаетесь. Проверьте лично. Гречневая лапша — это невероятно вкусно. И одновременно полезно для фигуры. Овощи в сочетании с имбирем придадут пикантный оттенок, а сыр Тофу значительно повышает питательную ценность. Это блюдо утолит даже зверский аппетит.

Любите изысканную простоту? Для вас гречка с овощами, грибами и ароматным маслом.

Поститься — это вкусно!                                         6

Пестрые овощные рёшти из цукини, моркови и картофеля, посыпанные свежей зеленью и политые огуречным соусом — вкусно, легко, полезно и радует глаз.

Поститься — это вкусно!                                         7

Гавайское блюдо поке боул с овощами, тунцом или угрем — это холодная закуска из самых вкусных и самых полезных ингредиентов: рис, авокадо, киноа, водоросли и томаты. При желании вы можете добавить в заказ сыр тофу, тунца и угря на выбор. Удивительно сытно и сто процентов по-вегетариански.

Приходите с друзьями вечером или на обед, поститесь вкусно, полезно, а главное, радостно!

 

ECLAIR cafe
Адрес: ул. Ядринцевская, 21, 1 этаж
Телефоны: (383) 285-88-31, (383) 209-22-85
Сайт: http://eclaircafe.ru
E-mail: cafeeclair@mail.ru
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.