Правильный подарок на 23 февраля: ЛАЙФХАК

Всего неделя осталась до самого брутального праздника года – 23 февраля. В этот день принято поздравлять мужчин, и желательно, чтобы подарки были под стать суровому характеру праздника.

Носки, трусы, гели и пены для бритья, гели для душа и дезодоранты – все это уже давно приелось. Причем мужчинам надоело, что им из года в год на день защитника Отечества дарят одно и то же, женщинам же надоело покупать одинаковые сюрпризы. Но придумать что-то сопутствующее характеру праздника – брутальное, при этом оригинальное и полезное. Первое, что нужно сделать – оторваться от стеллажей с бритвенными принадлежностями и стоек с уложенными штабелями носками.

1. Набор для шашлыка

Приготовление мяса на огне – традиционно мужское занятие. И даже в наш век утверждения женского «я» жарку шашлыка доверяют сильной половине человечества. Если мужчина любит мясо, умеет его готовить, то шашлычный набор – это лучший подарок для него. Шампуры с литыми рукоятками, кожаный футляр и мельхиоровые стопки в наборе – такой комплект пригодится очень скоро.

Правильный подарок на 23 февраля: ЛАЙФХАК 1

2. Портативная беспроводная колонка

Колонки работают совместно со смартфоном через подключение Bluetooth-соединения. Кроме того, у них есть встроенный микрофон, так что общение по громкой связи будет очень качественным. Такие колонки чаще всего имеют лаконичный современный дизайн, так что они станут отличным подарком мужчине-любителю современных технологий.

3. Термосы и фляжки

Мужчина ездит на охоту или рыбалку? Любит проводить время на свежем воздухе, заниматься спортом? Тогда без термосов и фляжек ему просто не обойтись. И если даже у охотника и рыболова уже есть один термос, можно смело дарить еще один: термосов много не бывает. Чем больше таких «сосудов», тем больше вкусных горячих или холодных напитков можно взять с собой.

Флажка – это вещь, которую хочет иметь почти каждый мужчина, и неважно, как часто ему на самом деле нужно брать с собой алкоголь. Просто это традиционно мужской аксессуар, который, пожалуй, можно приравнять к удобной дорожной косметичке у женщин.

И термосы, и флажки можно найти с самыми оригинальными дизайнами. например, термос с картой, на которой можно отмечать, «где ступала нога этого мужчины».

Помните, что термосы бывают как традиционные, так и более оригинальные:

- автомобильный набор. В него входит термос и две кружки – хороший подарок для автомобилиста, который редко бывает в машине один. Если мужчина часто стоит в пробках, такой набор будет как нельзя кстати.

- автостакан. Это стакан-термос, который помещается в автомобильные подстаканники, с герметичной крышкой, которая не дает пролиться напиткам.

Правильный подарок на 23 февраля: ЛАЙФХАК 2

4. Нож с огнивом

Любителям походов и дикого отдыха за городом точно пригодится нож с огнивом. Это приспособление «два в одном» - нож и спички, без которых нельзя выходить даже в поход на пару часов. Огниво работает в любую погоду и ему не страшна сырость, в отличие от спичек. Также в ножны вложено алмазное точило, так что походный нож всегда будет острым.

5. Камни для виски

Любителю изысканных крепких напитков точно придутся по нраву камни для виски. Они охлаждают напитки, не меняя их вкуса. Изначально придуманные для виски, камни так и носят такое название, хотя использовать их можно совершенно для любого напитка. При этом они способны не только охлаждать, но и согревать напитки, если заранее их нагреть. Так что камни подходят, кроме всего прочего, и для чая и кофе.

Правильный подарок на 23 февраля: ЛАЙФХАК 3

6. Фонарь-дубинка или фонарь-электрошокер

Фонарь, которым не страшно светить в самой страшной подворотне. Своеобразное оружие, на которое не нужно специальных разрешений – чем не подарок на 23 февраля. Практичная и удобная вещь высокого качества: светодиодные фонари дают мощный свет, a дубинка или электрошокер помогут избежать возможных неприятностей.

7. Ледяные чарки

Специальные формы для льда, которые замораживают его в виде стопок. Если сделать стопки не из воды, a из сока, то они отлично подойдут для того, чтобы охлаждать и смешивать напитки одновременно. Оригинальная одноразовая посуда, которой точно хватит на всех гостей – такой подарок однозначно понравится любому мужчине.

Правильный подарок на 23 февраля: ЛАЙФХАК 4

8. Беспроводной аккумулятор для смартфона

В век смартфонов такой зарядник, который на несколько часов продлит жизнь телефона и не даст ему сесть окончательно, - на вес золота. Небольшие моноблоки, которые легко присоединяются к смартфону и дают его батарее спасительный заряд. Такой зарядник в форме серого булыжника – особенно оригинальный подарок, который придется мужчине по вкусу.

Если пройтись по магазинам и внимательно посмотреть на витрины, то можно найти еще много всего интересного и оригинального. Главное – не думать шаблонами и не отправляться за подарком буквально за полчаса до того момента, когда его нужно будет вручить.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.