Предприниматель открыл в Новосибирске медицинский центр повышенного комфорта

В Новосибирске открылся медицинский центр, где клиентам предоставляются услуги личного медицинского секретаря и обещают результаты анализов не больше чем за полчаса.

Медицинский центр Luxmedica открылся 23 июня в БЦ «Лига-Капитал» на ул. Вокзальная магистраль, 1/1. Это новый проект бизнесмена Александра Войтова, совладельца «Городского центра медосмотра», «Трэнд технолоджис» (сервисы Taxisto и Zavezu) и службы доставки полезного питания SlimBodyClub. Он также является владельцем сервиса по доставке подарочных сертификатов Giftmaker.

По словам Войтова, Luxmedica выводит на массовый рынок те премиум-услуги, которые раньше были доступны лишь очень состоятельным клиентам:

«Например, личный медицинский секретарь  консьерж-функции по поиску редкого врача или обследования в Новосибирске и даже за его пределами. У нас уже есть договоренности о том, чтобы отправлять пациентов на обследование и лечение в государственную клинику Израиля Ихилов».

Бизнесмен отмечает, что в медцентре есть собственная лаборатория, поэтому результаты ряда анализов могут быть получены оперативно.

В помещениях нового медицинского центра есть также отдельная food-зона со столиками.

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.