Предпринимателей и других горожан призвали обсудить концепцию развития Красного проспекта

26 мая в 14.00 в выставочном зале НГУАДИ (Красный проспект, 38) пройдет проектный семинар по разработке концепции развития Красного проспекта от площади Ленина до ул. Большевистской.

Организатором мероприятия выступает департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска. Его целью мэрия называет формирование общественного задания на разработку концепции благоустройства Красного проспекта.

Проектный семинар направлен на привлечение горожан, представителей профессиональных сообществ, бизнеса, экспертов к разработке концепции развития главной городской магистрали.

В нем будут участвовать эксперты (архитекторы, градостроители, ландшафтные дизайнеры, экологи, урбанисты, социологи), представители Совета депутатов, районных администраций и профильных департаментов мэрии.

Новосибирцев приглашают также принять участие в проектном семинаре, для чего необходимо заранее пройти регистрацию.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.