«Аптечная сеть 36,6» нарастит собственное производство лекарств

«Аптечная сеть 36,6» запланировала в 2017 г. увеличить долю товаров собственной торговой марки в обороте компании до 30%.

Об этом сообщает портал Retailer.ru со ссылкой на представителя компании Алексея Киселева-Романова. В настоящее время, по его данным, доля СТМ в обороте сети составляет 23%. А доля лекарственных средств среди товаров собственной торговой марки в «Аптечной сети 36,6» равна 60%.

В 2016 г. компания сообщала, планирует повышать рентабельность бизнеса за счет роста сегмента СТМ. Напомним, она управляет сетями «36,6», «Горздрав», А5, А.В.Е. и др.



 

Самое читаемое
  • Назвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в НовосибирскеНазвали степень готовности дороги к Клюквенному микрорайону в Новосибирске
  • Назначен новый начальник Западно-Сибирской железной дорогиНазначен новый начальник Западно-Сибирской железной дороги
  • Новосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперовНовосибирск — в числе городов с самой неблагоприятной ситуацией для девелоперов
  • Новосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТНовосибирская мэрия согласовала пять новых проектов КРТ
  • Директора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионовДиректора новосибирской стройкомпании обвинили в мошенничестве на 147 миллионов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.