Премьерный мюзикл, группа «Lua Blanca» в афише DK.RU

К окончанию театрального сезона новосибирских любителей спектаклей порадует премьерный мюзикл, а музыканты заполнят обазовавшийся у театралов вакуум.

Концерты
 
 
Лариса Иванова, директор компании «Альфа-проект»:
 
Джаз – это замечательно. А в исполнении профессионалов высочайшего уровня – это маленькое чудо. Конечно, концерт биг-бэнда Владимира Толкачёва! Да и любопытно под звуки саксофона и переливы фортепьяно в один вечер немного заглянуть в «будущее» культурной жизни, послушав «Из истории джаза», и окунуться в прошлое под рок-н-ролл и буги-вуги. Я – за джаз в хороший летний вечер!
 
http://relax.ngs.ru/event/12493/2/
 
10 июля. Кинотеатр Победа». Коллектив из Лос-Анджелеса «Lua Blanca» или «Белая Луна» создаст латиноамериканскую атмосферу под испанскую гитару. Новосибирцы услышат мелодии румбы, болеро, босса новы, фламенко.
 
http://luablanconossaeternadiva.blogspot.ru/p/imagens.html
 
10 июля, 20:00. Летняя веранда кинотеатра «Победа». Концерт «Моральный кодекс». Сергей Мазаев порадует Новосибирск своими хитами.
 
 
С большим интересом слежу за программой фестиваля «Лето. Музыка. Победа», который проходит каждое лето на открытой площадке «Кино-кафе». Песни в исполнении «звёзд» звучат здесь совершенно по-другому, не так, как в огромных концертных залах, накал эмоций намного выше. Прошлый сезон запомнился концертами Кустурицы и Гребенщикова, а этим летом будет очень интересно увидеть выступление Сергея Мазаева.
 
 
 
Театр
 
7 июля, 18:30. Театр оперы и балета. Премьера мюзикла «Кентервильское привидение» завершит сезон в главном новосибирском театре. Проект – совместная работа с Новосибирской консерватории им. М. Глинки.
 
Лариса Сикорская, владелица и директор свадебного салона Lorange:
 
Обычно получается, что мой досуг так и или иначе связан с работой. Но самые яркие события в культурной жизни города наша семья старается не пропускать. Например, премьера мюзикла «Кентервильское привидение» в нашем любимом, прекрасном театре оперы и балета. Мюзикл здесь увидишь нечасто, поэтому уверена, что это будет очень интересно.
 
 
Кино
 
7 июля, 17:45. Синема Парк в Ройял Парке. Триллер «Лок». В погоне за успехом Иван (Том Харди) вынужден много трудиться, но накануне предстоящего повышения раздается звонок, который ставит его на грань выживания. 90 минут он должен провести за рулем своего авто в поисках выхода из ситуации.
 
http://www.kinopoisk.ru/film/736206/stills/
 
2. 10 июля. «Превосходство» от Кристофера Нолана в жанре научной фантастики. Главный герой в исполнении Джонни Деппа – исследователь искуственного интелекта, который выходит за грань человеческой жизни – его сознание загружают в компьютер.
 
 
3. С 10 июля. «Поддубный». Фильм о личности могучего русского витязя, не знающего компромиссов. Только любовь способна сделать его слабым.
 
http://www.kinopoisk.ru/picture/2116376/
 
Визуальное искусство
 
7 июля, 17:00. Новосибирская государственная областная научная библиотека (НГОНБ), арт-галерея, 2 этаж. Открытие персональной выставки новосибирского фотохудожника Валентины Смирновой. Выставка продлится до конца августа. 
 
Фото с личной страницы фотографа в социальной сети
 
Новосибирский художественный музей. «Иллюзии. Четвертое измерение». Мультимедийная выставка 3D фотографий и оптических иллюзий.
 
http://relax.ngs.ru/event/752431/
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.