Премьера! Дмитрий Норка ― 14 и 15 ноября в Новосибирске

14 ноября мастер-класс для руководителей «Новый БОСС продаж». А 15 ноября мастер-класс для руководителей и специалистов по продажам «Экспертные продажи».

Бывают «мотивационные» спикеры, нацеленные на эмоциональную накачку участников. После такого тренинга вы ощущаете себя примерно, как сходили на хороший спектакль. А бывают и другие тренинги, «инструментальные», целью которых является передать реальные технологии, которые можно применять на практике. А бывают спикеры «3 в 1» ― как раз такой спикер Дмитрий Норка!

14 и 15 ноября в Новосибирске два мастер-класса Дмитрия Норка:

  • 14 ноября ― для руководителей «Новый босс продаж. Экспертный подход, вызывающий доверие».
  • 15 ноября ― для руководителей и специалистов/менеджеров по продажам «Экспертные продажи».

Это, пожалуй, единственные мастер-классы на рынке бизнес-тренингов, которые удачно сочетают в себе тренинг навыков и тренинг личностного роста.

Количество мест ограничено. Позаботьтесь об участии заранее!

Дмитрий Норка раскроет участникам в Новосибирске новые, работоспособные и прогрессивные системы и методологии, которые позволят руководителям оперативно перестроить работу своих отделов и подразделений, а менеджерам освоить новый экспертный подход в продажах. Нужная информация в нужное время это 80% успеха!

Подробные программы двух мастер-классов тут >>>

Присоединяйтесь!

Не упустите шанс прокачаться и подзарядиться!

Подать заявку на участие можно любым удобным способом:

  • Зайдите на страницу тренинга: https://business-trener.ru/dmitrij-norka-v-novosibirske.html#/
  • Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11
  • Напишите нам: info@business-trener.ru

Организатор: Тренинговая компания «SOVA»

Информационные партнеры: Dk.ru

16+

 

 

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
  • В России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтрактыВ России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтракты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.