Прием на дому: комфорт или вынужденная необходимость?

Прием на дому: комфорт или вынужденная необходимость?
Иллюстрация: Медицинский центр LUXMEDICA

Какую медицинскую помощь можно получить на дому?

Следить за здоровьем в условиях постоянной занятости  непросто — современный ритм жизни деловых и энергичных людей не терпит долгих ожиданий. Новосибирцы активно пользуются услугами частной медицины, однако визит в клинику может занять не один час, а порой и состояние здоровья не позволяет самостоятельно добраться до поликлиники.

Медицинский центр LUXMEDICA предлагает воспользоваться услугами вызова врача на дом – Вам не придется ехать через весь город, везти ребенка или пожилых родителей в больницу по пробкам, жертвовать рабочим временем.

  • Прием педиатра на дому от 1700 руб.
  • Прием хирурга на дому от 1700 руб.

Опытные врачи центра окажут вашей семье помощь по направлениям: педиатр, хирург.  Для человека, которому нездоровится, — это вопрос комфорта, а для больных, страдающих серьёзными патологиями, домашняя помощь порой является единственно доступной, поскольку доехать до врача они не могут физически. 

Так, например, консультация хирурга необходима при боле в животе, наличии гнойников и припухлостей, ожогах и пролежнях, инородных телах кожи, заболеваниях суставов и молочных желез, для наложения гипса, смены повязки или мочевого катетера, зашивания ран и снятия швов – хирурги центра амбулаторно проводят малые оперативные вмешательства и хирургические манипуляции в домашних условиях.

А одно из ключевых направлений  LUXMEDICAзабота о детском здоровье.  В состоянии болезни ребенку необходим покой, а родителям  в этот период особенно хочется оградить его от возможных осложнений. Детский врач осмотрит ребенка, даст все необходимые рекомендации и назначит грамотное лечение — малышу не придется адаптироваться к новой обстановке, что позволит свести к минимуму проявление побочных стрессовых реакций у ребенка, избежать риска заражения инфекциями, сэкономить время и нервы.

Забота о здоровье зачастую наталкивается на непреодолимые препятствия в родной поликлинике или высокие цены выездной медицины частных центров. LUXMEDICA дорожит здоровьем и комфортом пациентов, специалисты центра всегда готовы прийти на помощь, а низкие цены делают квалифицированную медицинскую  помощь на дому доступной!

Подробнее по тел. + 7 (383) 209-06-97

Прием на дому: комфорт или вынужденная необходимость? 1

Медицинский центр LUXMEDICA:

Телефон: +7 (383) 209-06-97, +7 (383) 328-06-97.

Вокзальная магистраль, 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал», 3 этаж

Время работы медицинского центра:

пн-пт 8:00-20:00, сб.8:00-18:00 вс. 8:00-13:00

http://luxmedica.ru/

Прием на дому: комфорт или вынужденная необходимость? 2

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.