Приостановлено действие ограничений на оптовую и розничную торговлю медицинскими масками

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано новое постановление правительства РФ.

14 апреля 2020 г. на официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2020 №500 о приостановлении действия Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 №431.

На какой срок приостанавливается действие постановления Правительства РФ, которым введены особенности обращения некоторых медицинских изделий, в том числе запрет на розничную продажу масок лицам, не имеющим лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, не уточняется.

10 апреля 2020 г. «ДК» опубликовал материал с комментариями юриста о запрете торговли масками и другими медицинскими изделиями.

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.