Продажи Mercedes-Benz в Новосибирске могут вырасти

«СТС-Автомобили» официально открыли второй дилерский салон Mercedes-Benz под Новосибирском. Продажи этой марки, по итогам 2013 г. выросли на десятки процентов, эксперты прогнозируют дальнейший рост.

Протокол о строительстве второго ДЦ Mercedes-Benz в Новосибирске  с "Мерседес-Бенц РУС" был подписан еще в феврале 2008 года. Наконец-то строительство на участке по соседству с аэропортом Толмачево завершено.
 
Общая площадь салона составляет – 7 715 кв.м она включает 1 300 кв.м для шоурума, 1 000 кв.м для сервисной зоны легковых автомобилей  и 830 кв.м – для сервиса коммерческого транспорта, остальное – региональный склад запчастей.
 
Дилер Mercedes-Benz "СТС-Автомобили" появился на новосибирском рынке в 1998 году. Сеть Mercedes-Benz в настоящее время насчитывает 77 дилерских центров в 47 городах России. По итогам I квартала продажи легковых автомобилей марки выросли на 21%, а легких коммерческих – на 81%.
 
Напомним, что, согласно рейтингу автодилеров от DK.RU, продажи "СТС-автомобилей" в 2013 г. составили 674 шт. По этому показателю компания заняла 8 место в рейтинге. С открытием второго ДЦ у нее появился шанс улучшить позиции в рейтинге в текущем году.
 
29 апреля текущего года «СТС-Автомобили» оставил без своего руководства генеральный директор Виктор Борицкий. Теперь он будет заниматься стратегическими вопросами компании, а его место займет его первый заместитель Павел Костенко.
Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Эффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВПЭффект от внедрения ИИ к 2030 г. достигнет 5,5% ВВП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.