Продажи обогревателей в Сибири подскочили на 578%

Технологичный ритейлер Связной | Евросеть отметил рост продаж обогревателей в Сибири по итогам ноября и начала декабря 2018 г. по сравнению с сентябрем-октябрем этого года.

Такой взрывной рост продаж — естественная реакция наших покупателей на резкое похолодание, начавшееся в Сибири на старте недели, — прокомментировал директор макрорегиона «Сибирь» объединенной компании Связной | Евросеть Сергей Шляхтич.

Морозная неделя сковала Новосибирск, температура в начале декабря по ночам начала опускаться до -40ºС, самой холодной оказалась среда, 5 декабря, днем в городе было зафиксировано -36ºС.

Согласно прогнозам новосибирских синоптиков, мороз в области постепенно ослабевает, тридцатиградусных шоков уже не ожидается, выходные обещают быть относительно теплыми, до -16 ºС.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
  • С сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменитсяС сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.