Продажи обогревателей в Сибири подскочили на 578%

Технологичный ритейлер Связной | Евросеть отметил рост продаж обогревателей в Сибири по итогам ноября и начала декабря 2018 г. по сравнению с сентябрем-октябрем этого года.

Такой взрывной рост продаж — естественная реакция наших покупателей на резкое похолодание, начавшееся в Сибири на старте недели, — прокомментировал директор макрорегиона «Сибирь» объединенной компании Связной | Евросеть Сергей Шляхтич.

Морозная неделя сковала Новосибирск, температура в начале декабря по ночам начала опускаться до -40ºС, самой холодной оказалась среда, 5 декабря, днем в городе было зафиксировано -36ºС.

Согласно прогнозам новосибирских синоптиков, мороз в области постепенно ослабевает, тридцатиградусных шоков уже не ожидается, выходные обещают быть относительно теплыми, до -16 ºС.

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.