Продажи обогревателей в Сибири подскочили на 578%

Технологичный ритейлер Связной | Евросеть отметил рост продаж обогревателей в Сибири по итогам ноября и начала декабря 2018 г. по сравнению с сентябрем-октябрем этого года.

Такой взрывной рост продаж — естественная реакция наших покупателей на резкое похолодание, начавшееся в Сибири на старте недели, — прокомментировал директор макрорегиона «Сибирь» объединенной компании Связной | Евросеть Сергей Шляхтич.

Морозная неделя сковала Новосибирск, температура в начале декабря по ночам начала опускаться до -40ºС, самой холодной оказалась среда, 5 декабря, днем в городе было зафиксировано -36ºС.

Согласно прогнозам новосибирских синоптиков, мороз в области постепенно ослабевает, тридцатиградусных шоков уже не ожидается, выходные обещают быть относительно теплыми, до -16 ºС.

Самое читаемое
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Екатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектурыЕкатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектуры
  • Когда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироватьсяКогда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироваться
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.