Проект «Гонка Героев» возвращается в Новосибирск с единственным мероприятием в 2018 году

Проект «Гонка Героев» возвращается в Новосибирск с единственным мероприятием в 2018 году
Иллюстрация: Предоставлено организаторами

«Гонка Героев» — популярный забег с препятствиями, который 23 июня снова пройдет на полигоне НВВКУ «Кольцово».

Для Новосибирска в этот раз приготовлена 9-километровая обновленная трасса с 40 испытаниями. Впервые будет создана детская трасса протяженностью в среднем до 600 м с 10 препятствиями для самых маленьких героев —от 3 до 12 лет. Среди детских препятствий — как вариации «взрослых» (забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков), так и специально разработанные детские конструкции. Есть даже свой вариант «Эвереста» — «Царь-Гора» (высотой чуть более 2 м).

В этом году изменения коснулись и формата мероприятия — вместо нескольких региональных этапов будет одна большая «Гонка Героев» на город, которая соберет более 3000 участников и объединит 4 формата — традиционный командный забег для новичков, Чемпионат для более подготовленных и нацеленных на результат участников, масс-старт для любителей и детский забег. Основная идея — превратить проект в опен-эйр, спортивный фестиваль с яркой и насыщенной фан-зоной и практически круглосуточными развлекательными активностями.    

«Гонку Героев» можно посетить как одному, так и с друзьями и с семьей. В 2017 году количество участников и зрителей «Гонки Героев» достигло рекордной отметки в 200 000 человек, а география проекта расширилась практически на всю Россию — от Калининграда до Камчатки.

Первый шаг к участию в «Гонке Героев» — регистрация на сайте лигагероев.рф. Собирайте команду или заводите новых друзей прямо на забеге. Всю дополнительную информацию по проекту можно найти на сайте лигагероев.рф и в соцсетях проекта.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.