"Промышленник года" — генеральный директор ЭЛСИБа Дмитрий Безмельницын

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка только что вручил награду в номинации "Промышленник года" Дмитрию Безмельницыну.

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка только что вручил награду в номинации "Промышленник года" Дмитрию Безмельницыну.

"Беспристрастная комиссия определила сильнейшего, а я с удовольствием вручу ему премию", - отметил Сергей Семка.

"Наша компания продолжит трудиться на благо города", - пообещал со сцены победитель.

Генеральный директор НПО "ЭЛСИБ" Дмитрий Безмельницын был выдвинут на премию за динамичный рост оборота и прибыли предприятия. Руководителю этого крупного предприятия всего 32 года. Генеральным директором ЭЛСИБа он стал три года назад.

Молодой руководитель сумел модернизировать производство, увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, существенно расширить круг заказчиков и партнеров, в том числе за счет активного налаживания связей с энергетическими компаниями ближнего зарубежья.

В 2012 г. предприятие изготовило рекордное для постсоветского периода работы количество электрических машин — 15 турбогенераторов, гидрогенератор, 240 крупных электрических машин. В 2013 г. завод планирует выпустить 9 турбогенераторов, а также более 250 крупных электрических машин.

Предприятие планирует участвовать в конкурсах на поставку энергетического оборудования в Республику Беларусь и продолжить партнерские отношения с Республикой Казахстан.

В тройке лидеров среди претендентов на премию в этой номинации были также Павел Заболотный, генеральный директор "НИИ измерительных приборов — Новосибирский завод им. Коминтерна"  (за техническое перевооружение и увеличение производства на этом оборонном предприятии) и Виктор Медведко, генеральный директор "НЭВЗ‑Керамикс" (за создание производства нанокерамики).

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.