Пространство для жизни

Пространство для жизни
Иллюстрация: ГК «Расцветай»

Сегодня рынок жилой недвижимости готов удовлетворить запросы даже самого взыскательного покупателя.

Застройщики все чаще и чаще предлагают нестандартные по планировке жилые пространства, которые пользуются большой популярностью среди желающих приобрести жилье.

Пространство для жизни                   1

Среди «редких форматов», которые значительно расширяют круг дизайнерских возможностей и позволяют наслаждаться новым уровнем комфорта, особо выделяются хайфлэты и эколофты. Одним из застройщиков, который представляет данный формат жилья на новосибирском рынке, является ГК «Расцветай».

Пространство для жизни                   2

Эколофты и хайфлэты расположены на самых верхних, клубных 25 этажах жилых комплексов класса «комфорт+» «Расцветай на Маркса» и «Расцветай на Гоголя».

Такие квартиры подарят своим хозяевам уже во многом позабытое ощущение свободного пространства, наполненное максимальным количеством дневного света. Высота потолков эколофтов превышает пять метров, а хайлэфтов достигает без малого шестиметровой отметки при общей площади около ста сорока квадратных метров. Ощущение полной свободы дополняется панорамными видами на Новосибирск и на плавно текущую реку Обь.

Пространство для жизни                   3

Свободные планировки эколофтов и хайфлэтов задают лишь самые общие черты жилых пространств, выделяя необходимые функциональные зоны и подчёркивая объёмы высокими антресолями со вторым светом, стилизованными под второй этаж.

В отличие от традиционных квартир владельцы «редких форматов» не ограничены только горизонтальным зонированием, они имеют возможность воплощать все креативные задумки и фантазии по всему объёму жилого помещения — высота потолков это вполне допускает. Трёхмерное планирование позволяет добиться максимального комфорта, сочетая общие пространства для всех членов семьи с необходимыми местами уединения, творчества и отдыха для каждого из них.

Пространство для жизни                   4

 «Простор эколофтов и хайфлэтов — высокие потолки, антресоли, второй свет позволяют совместить уникальный дизайн и современные технические решения. Здесь можно реализовать очень интересные идеи: сценарии освещения, эффективное энергосбережение, системы климат-контроля, вентиляции и насыщения кислородом. Если добавить к этому интеллектуальную систему «Умный дом», интегрирующую все эти технологии, то в итоге собственник «редкого формата» получает просторный, вдохновляющий интерьер!», — рассказывает директор студии дизайна и архитектуры ArtVision, президент Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов Андрей Радаев.

Этажи жилых комплексов ГК «Расцветай», на которых размещены эколофты и хайфлэты, не случайно называются «клубными». Само по себе проживание на котором уже дает ряд преимуществ: вход исключительно для владельцев жилья по индивидуальному чип-ключу от лифта, всего шесть квартир на этаже, отличающаяся от всего остального подъезда отделка холла. Все это гарантирует не только особую добрососедскую атмосферу, но и высокий уровень безопасности.

Эколофты и хайфлэты — это символ престижа, особого статуса и воплощения мечты. Живя в такой квартире, уже никогда не получится мыслить шаблонно и проводить жизнь за серыми буднями — внешний простор обязательно способствует развитию внутреннего простора и широты мышления.

 

Застройщик: ООО «Расцветай на Гоголя». Проектная декларация на сайте: гоголя.рф.

Застройщик: ООО «Расцветай на Маркса». Проектная декларация на сайте: жк-на-маркса.рф.

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.