Открылись прямые регулярные рейсы из Новосибирска во Вьетнам и Таиланд

Рейсы Новосибирск – Фукуок и Новосибирск – Пхукет открылись в ноябре. Они будут выполняться до четырех раз в неделю, сообщила пресс-служба аэропорта «Толмачево».

Рейсы, по информации новосибирского аэропорта, выполняют авиакомпании Royal Flight и Nordwind Airlines. Первый перевозчик начал летать в Фукуок в рамках чартерной программы туроператора Coral Travel. Рейсы будут выполняться 1 раз в 12 дней, на воздушных судах Boeing 757.

Авиакомпания Nordwind Airlines запустила регулярные чартерные рейсы по маршруту Новосибирск – Пхукет – Новосибирск, которые планируется выполнять до 4 раз в неделю на воздушных судах Boeing 777. Рейсы запущены в рамках чартерной программы туроператора «Пегас Туристик».

Авиакомпания Royal Flight работает на рынке с 1992 г., выполняет пассажирские перевозки в ОАЭ, Индию, Австрию, Испанию, Грецию, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис. В парке авиакомпании — Boeing 767-300, Boeing 757-200 и Boeing 737-800 (189 кресел).

Nordwind Airlines создана в 2008 г. как международная чартерная авиакомпания. Является дочерней компанией туристического оператора «Пегас-Туристик». Входит в ТОП-10 авиакомпаний РФ по пассажирообороту. К концу 2017 г. маршрутная сеть авиакомпании Nordwind насчитывает 59 городов в 12 странах мира. В авиапарк перевозчика входят Boeing 777-200ER, Boeing 777-300ER, Boeing 737-800, Airbus A330-200 и Airbus A321-200.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.