Открылись прямые регулярные рейсы из Новосибирска во Вьетнам и Таиланд

Рейсы Новосибирск – Фукуок и Новосибирск – Пхукет открылись в ноябре. Они будут выполняться до четырех раз в неделю, сообщила пресс-служба аэропорта «Толмачево».

Рейсы, по информации новосибирского аэропорта, выполняют авиакомпании Royal Flight и Nordwind Airlines. Первый перевозчик начал летать в Фукуок в рамках чартерной программы туроператора Coral Travel. Рейсы будут выполняться 1 раз в 12 дней, на воздушных судах Boeing 757.

Авиакомпания Nordwind Airlines запустила регулярные чартерные рейсы по маршруту Новосибирск – Пхукет – Новосибирск, которые планируется выполнять до 4 раз в неделю на воздушных судах Boeing 777. Рейсы запущены в рамках чартерной программы туроператора «Пегас Туристик».

Авиакомпания Royal Flight работает на рынке с 1992 г., выполняет пассажирские перевозки в ОАЭ, Индию, Австрию, Испанию, Грецию, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис. В парке авиакомпании — Boeing 767-300, Boeing 757-200 и Boeing 737-800 (189 кресел).

Nordwind Airlines создана в 2008 г. как международная чартерная авиакомпания. Является дочерней компанией туристического оператора «Пегас-Туристик». Входит в ТОП-10 авиакомпаний РФ по пассажирообороту. К концу 2017 г. маршрутная сеть авиакомпании Nordwind насчитывает 59 городов в 12 странах мира. В авиапарк перевозчика входят Boeing 777-200ER, Boeing 777-300ER, Boeing 737-800, Airbus A330-200 и Airbus A321-200.

 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.