Пятерка веб-студий из Новосибирска попала в ТОП лучших разработчиков сайтов

Пять компаний, которые работают в Новосибирске, вошли в сотню лучших в рунете. Кто делает лучшие сайты для своих клиентов?

В новом «рейтинге Рунета» представлены веб-студии, которые разрабатывают лучшие сайты. В ТОП-100 попали сразу 5 компаний, работающих в Новосибирске и имеющие здесь свои офисы. Это «Космос-Веб» (40 место), ITConstruct (64 место), «Студия ЯЛ» (69 место), Nimax (75 Место) и студия «МартДизайн», которая впервые попала в этот рейтинг и сразу заняла 82 место.

В основе методологии рейтинга веб-студий — активный клиентский портфель. Каждая компания из рейтинга имеет в своем портфолио не менее 10 актуальных интернет-проектов.

DK.RU выяснил у директора ITConstruct Романа Петрова, насколько нахождение в рейтинге выгодно и как часто клиенты приходят через этот источник:

«Наш рынок  рынок веб-разработки  достаточно сложен для понимания заказчиком и не всегда по внешнему виду сайта можно оценить затраты на него. Это рынок услуг, в котором, в отличии от товаров, нет ГОСТов и технических условий, а есть треугольник "цена-качество-сроки", в рамках которого заказчик выбирает себе исполнителя. Поэтому для обретения хоть каких-то ориентиров заказчики чаще всего ориентируются на рекомендации, портфолио, рейтинги и общую известность компании. Соответственно, участие в рейтингах веб-студий и занятие в нем высоких мест дает нам дополнительные обращения клиентов. Для клиентов же наши высокие позиции в рейтингах дают некоторый ориентир по качеству и набору услуг», — объяснил Роман Петров.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.