Пятеро новосибирских топ-менеджеров победили в конкурсе «Лидеры России»

В открытом конкурсе «для руководителей нового поколения» приняли участие тысячи россиян. Каждый из этапов выявлял сильнейших, пока из 300 финалистов не осталось 103 победителя.

Финал всероссийского конкурса прошел вчера, 11 февраля, победителями были названы 103 руководителя. Примечательно, что каждый третий из них проживает в Москве (еще четыре — в области). 17 человек — в Санкт-Петербурге, по пять — в Новосибирске и Екатеринбурге.

Победители финала будут в течение года сотрудничать с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет от одного до трех подопечных, чтобы поддерживать их в развитии лидерского потенциала. Пары будут сформированы с учетом взаимного интереса лидеров и наставников, — говорится на сайте конкурса.

От Новосибирска возможность усилить свой потенциал с одним из известных наставников получили Алексей  Гвоздев, представляющий компанию «Сибэко», Елена Зайцева (Банк ВТБ), Евгений Покушалов (федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр»), Иван Шмаков (Банк ВТБ) и Кирилл Шугаров («Диэлектрические Кабельные Системы»).

Также все 300 участников финала получат гранты на обучение в размере 1 млн руб. Оператором по финансированию образовательных проектов выступает РАНХиГС. Финалисты могут выбрать любое российское учебное заведение, имеющее образовательную лицензию, а также могут потратить образовательный грант на коллег по работе или тех участников, кто не прошел из полуфинала в финал. 

 

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.