Работай разумно, учись у экспертов

Работай разумно, учись у экспертов
Иллюстрация: Петр Марчук

«Многие считают, что работать на валютных рынках слишком сложно, и лучше не вникать, и что победители сидят высоко и далеко, и до них не допрыгнуть».

«Некоторые уже обжигались, теряя деньги, и давно решили для себя, что все брокеры обманщики. Работа с брокерами действительно содержит большие риски, и чтобы их избежать, просто прекратите изобретать велосипед и обратитесь за пошаговым курированием к профессионалам», — призывает основатель и генеральный директор компании «Тейкпрофит» Петр Марчук.

 

Работай разумно, учись у экспертов  1

 

Петр Марчук занимается торговлей на всех финансовых рынках уже 6 лет и обучает людей управлять финансами: с чего начинать, на что важно в первую очередь обратить внимание и, главное, — как действовать, чтобы не терять деньги.

Петр, почему человеку, который задумался о вложении финансов в работу на форексе и валютных рынках стоит обратиться в первую очередь к частнику, а не к брокерам?

Зарабатывают только 2%, остальные деньги теряют. Почему? Люди не знают, как отличить мошенника от того, кто действует по закону. Вот какая схема обычно бывает при обращении в брокерские компании: вам звонит менеджер, дает какой-то индикатор, который не работает, вы ему верите и теряете деньги, потом вам снова звонит менеджер, предлагает еще какой-то вариант вплоть до залога квартиры, и в итоге эта схема может продолжаться до крайнего разорения, к сожалению. Создаются целые телеканалы, чтобы зазывать людей в такие опасные сделки и торги. Брокер знает, что если вы зарабатываете, то он теряет, поэтому он не заинтересован в вашем успехе.

Что делать, чтобы не попасть в такую петлю? Прежде всего научиться отличать лицензированных брокеров от нелицензированных. Этому, и не только, я учу на моих курсах. И еще я учу, что мировые финансовые рынки — это работа, и ты будешь получать прибыль тогда, когда будешь относиться к своей деятельности, как к работе, а не как к игре. Зарабатывают только 2% из 100 % во всем мире потому, что эти 2% не играют, а относятся к торговле как к работе.

Для кого подойдут ваши курсы?

У нас есть курсы как для начинающих, так и для продолжающих. Эти курсы созданы для тех, кто хочет успешно торговать на мировом финансовом рынке в плюс. Я вообще не собирался создавать обучающие курсы, но у меня разрывался WhatsApp, приходило более 300 сообщений в день с просьбами научить торговать. Невозможно было это проигнорировать. К тому же, у меня есть и всегда была нормальная здоровая внутренняя потребность помогать людям.  

Мы учим людей торговать в плюс, обучаем трейдингу с нуля, помогаем обойти все острые углы  и не делать ошибки, которые свойственны новичкам. Мы курируем клиента в течение двух месяцев, объясняем материал до тех пор, пока он не буде усвоен. Наша главная задача — привести клиента к результату. С нами вы точно войдете в те самые 2% людей, которые торгуют в плюс, и вам не придется годами идти к этому.

Те, кто уже обжегся в этой сфере, но все равно чувствует страсть и любовь к этому делу, пусть приходит к нам, мы «залечим раны» и покажем верный путь, без «опасных поворотов» и «аварий».

Если вы еще никогда не пробовали свои силы на мировых финансовых рынках, но есть желание и интерес попробовать, то приходите к нам, мы проведем вас по самому короткому пути к результату, вам не придется набивать шишки, мы их уже набили за вас. Покажем, куда ходить не нужно, а куда идти надо, где точно есть результаты и прибыль.

 

Работай разумно, учись у экспертов  2

Хорошо. Профессор математики может предъявить документы, подтверждающие статус профессора, швея покажет свои работы, фотограф предоставит качественные изображения, а каким образом человек, торгующий на мировом финансовом рынке, может подтвердить свою экспертность перед аудиторией?

Работай разумно, учись у экспертов  3

Друшляк Денис Владимирович

Один из проектов, «Консультационный центр «Митчелдин», я возглавлял вместе со своим заместителем, Друшляком Денисом Владимировичем, и вывел в топ по всем показателям не один раз. Наши клиенты тогда зарабатывали больше всех из 273 городов по всей России, и в этом я был лучший  — цифры не врут, это своего рода был инструмент для того, чтобы вырастить команду сильнейших финансовых экспертов и трейдеров, торгующих на всех финансовых мировых площадках. Эти люди работают со мной на постоянной основе и показывают результат в виде прибыли как на своих реальных счетах, так и на счетах учеников. Я работал и продолжаю работать с такими людьми, как Пушкарев Петр Николаевич — шеф-аналитик «Телетрейд Групп», Дмитрий Котов — создатель и автор международного проекта «Биржа трейдеров».

 

Работай разумно, учись у экспертов  4  Работай разумно, учись у экспертов  5

Главный показатель экспертности — это результат. На нашем сайте тейкпрофит.онлайн размещены видеоотзывы наших клиентов со всей страны. И каждый из клиентов получил результат. 

У нас есть канал на Ютубе, у него 10 тысяч подписчиков. Там есть и подробные описания всех наших курсов, и уроки о том, как торговать правильно, о секретах торговли в плюс. Подписывайтесь на канал, изучайте видео — пусть у вас все получится.

Вы не боитесь, что с выходом новых грамотных игроков на мировой финансовый рынок уменьшатся ваши личные доходы?

Все мои ученики сейчас в моей команде, я «выращиваю» своих людей, и они остаются со мной. Нет, я не боюсь конкуренции. С учениками у нас выстраиваются близкие доверительные отношения. Начинайте двигаться сразу с правильными людьми в нужном направлении, и результат не заставит себя ждать, поскольку я и мои коллеги даем пошаговую инструкцию, которая приведет вас к достижению целей в самое короткое время. Главное — начать. Это проверено как временем, так и мнением сотен адекватных и здравомыслящих людей,  которые уже прошли обучение с нами. 

Мораль: быть лучшим легко, когда ты среди лучших.

 

Марчук Петр Викторович
 
+79951291313
 
takeprofitlike@gmail.com
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.