Расширение дороги разгрузило въезд в Бердск

Аналитики сервиса Яндекс.Пробки отмечают исчезновение ежедневной многочасовой пробки на въезде в Бердск после запуска дополнительной полосы движения.

Как отмечают в компании "Яндекс", во второй половине дня пробки на Бердском шоссе перед Первомайской улицей возникали практически каждый день и держались по несколько часов. "Например, 20 июля движение было затруднено с 14:00 до 17:00, максимальная длина пробки составила 3,5 км", - отметил представитель "Яндекс" в Сибири Сергей Вепренцев.

После того как 22 июля была открыта дополнительная полоса, затруднений на этом участке больше не было.

 

 

Самое читаемое
  • Партия доехала. Теперь посчитайте, что остается с единицыПартия доехала. Теперь посчитайте, что остается с единицы
  • Суд оставил без изменения приговор экс-главе новосибирского мусорного регоператораСуд оставил без изменения приговор экс-главе новосибирского мусорного регоператора
  • В Новосибирске подготовят проект планировки территории для новой дорогиВ Новосибирске подготовят проект планировки территории для новой дороги
  • «Деловой квартал» приглашает к участию в дебютной номинации премии «Человек года»«Деловой квартал» приглашает к участию в дебютной номинации премии «Человек года»
  • На двух улицах Новосибирска ограничат проезд до 10 октябряНа двух улицах Новосибирска ограничат проезд до 10 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.