Расскажем 6 реальных историй бизнес-провалов. Самых эпичных и крутых.

Наших родителей лет 50 назад кормили историями успеха — стахановцы, герои труда и спорта. Нам преподносят образ Стива Джобса, Илона Маска. Чувствуешь сходство?

Герои другие, суть та же. Устал от кучи историй успеха? Хочешь настоящей, яркой жизни с эпичными провалами? Хочется поржать, посочувствовать и чему-то научиться?

21 июня в Новосибирске пройдет АНТИфорум с эпичными бизнес-провалами. Это реальные истории факапов живых людей и реальных бизнесов. Рассказы о том, как нырнуть в неудачу с головой и вынырнуть с золотым слитком в зубах. Наши герои смогли пережить эпичные факапы и поделятся своими историями, дадут советы, как выбраться из самых сложных ситуаций.

Почему АНТИфорум? Потому что тусовка нестандартная. Это протест против типовых конференций и тренингов. Это свежий формат, который никто раньше не проводил в Новосибирске.

 

5 отличий от скучных бизнес -  мероприятий:

  • Будет интересно всем:

Приходи, если ты коммерческий директор, стартапер, маркетолог, руководитель. Мы не будем углубляться в бизнес- процессы и финансы. Мы расскажем жизненные истории, понятные всем и каждому. Это не бизнес- тусовка для избранных.

  • Стенд – ап:

Да, формат именно такой. Живой, злой и полный юмора.

  • Живые люди на сцене:

Наши спикеры – это не бизнес-рыцари или маги маркетинга, а реальные люди. С ними можно поговорить, обсудить свои проблемы и попросить совета. Ну или поплакаться в жилетку.

  • Движуха:

На АНТИфоруме будут не только спикеры, но и свободный микрофон и и возможность познакомиться.

Никто ничего не придумывает и не приукрашивает. Всё так, как было на самом деле. И надеемся, не будет с тобой.

 

Информация и бронирование билетов на сайте: Антифорума или по телефону 8 (383) 383-07-03

Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
  • Решается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской областиРешается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.