Райффайзенбанк стал победителем премии «Банк года»

Райффайзенбанк стал победителем в номинации «Лучший потребительский кредит» премии «Банк года» финансового информационного портала Банки.ру.

«Мы видим, что спрос на потребительские кредиты растет, и стараемся сделать этот продукт максимально выгодным и быстрым для клиента. В течение 2017 года постоянно улучшали его условия, скорость и простоту получения. Сейчас мы в течение часа одобряем кредит, а если он до 500 000 рублей, то оформляем без трудовой книжки», — говорит Андрей Морозов, руководитель управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка.

C 29 января 2018 Райффайзенбанк предлагает фиксированную ставку от 11,99%, которая действует для всех сроков кредита и категорий заемщиков. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная сумма — 2 000 000 рублей, срок от 1 до 5 лет. Клиент может оформить кредит через сайт, заполнив анкету.

Банк предоставляет максимально гибкие условия обслуживания кредита. Так, клиентам доступно досрочное погашение с первого дня кредитного договора в интернет-банке, но в то же время первый платеж можно отсрочить на 2 месяца.

Премия «Банк года» — ежегодная и отмечает заслуги финансовых компаний в сфере обслуживания клиентов. Цели премии — определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надёжного партнёра среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития. 

 

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам третьего  квартала 2017 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам  третьего квартала 2017 года.

Самое читаемое
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Частным компаниям России могут запретить использование иностранного ПОЧастным компаниям России могут запретить использование иностранного ПО
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Лишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективноЛишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективно
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.