Развлекательный бизнес не может пробиться в новосибирские ТЦ

Развлекательный бизнес не имеет условий для вхождения на коммерческие площади Новосибирска. Все подходящие площадки заняты, а торговые центры не имеют помещений для этого сегмента.

О том, что сразу несколько развлекательных центров планируют зайти в Новосибирск, DK.RU сообщили в Клубе управляющих бизнес-центрами (КУБ) сообщает. Они рассчитывают обосноваться в городе в ближайшие 2 месяца, однако, как отмечает президент КУБ Татьяна Гениберг, в столице Сибири нет подходящих площадок — оказывается, проблема в том, что у подходящих по размеру помещений низкие потолки. Следовательно, подбор места размещения для некоторых проектов может затянуться.

Речь идет о одном семейном развлекательном центре и трех батутных комплексах (одному из них удалось занять 1000 кв. м на третьем этаже ТРК «Ройял Парк»).

По словам Татьяны Гениберг, семейный развлекательный центр ищет крупную площадку площадью 2 тыс. кв. м с высотой потолков не менее 6 м. Преимущественно расположение в ТРЦ, собственники готовы рассмотреть и другие варианты. Эксперт отмечает, что для арендодателя проект станет трафикообразующим, он сможет привлечь значительное количество клиентов.

«Проект является региональным и входит в Новосибирск из другого региона, где уже доказал свою успешность»— объясняет Татьяна Гениберг.

Парк развлечений планирует установить множество лабиринтов, высокие горки, веревочный парк, батуты, трасса для детских картов  гоночный трек для велосипедов, машинок. В комплексе будет работать кафе, тематические комнаты для проведения дней рождений, которые способны привлечь дополнительное количество посетителей.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.