Развязка для промышленно-логистического парка начнет строиться в этом году

Развязка по системе «Неполный клеверный лист» будет построена на пересечении двух трасс - федеральной магситрали М-51 «Байкал» и автодороги «1432 км а/д Байкал» - «ПЛП».

Строительство проектируемой дороги «1432 км а/д Байкал» - «ПЛП» также начнется в этом году. Ее протяженность составит около 4 км.

«Дорога свяжет ПЛП с федеральной автомобильной трассой «Байкал» и обеспечит выход транспорта на сеть областных и местных дорог», - говорит генеральный директор УК «Промышленно-логистический парк» Виктор Балала.

Работы, как сообщает Агентство инвестиционного развития НСО, по строительству автодороги в промышленно-логистический парк и развязки на федеральной трассе планируется завершить в 2016 году. Проект оценивается почти в 1,4 млрд рублей. Аукцион на выполнение строительно-монтажных работ планируется провести в июне.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.