Рейтинг DK.RU: Самые крупные юридические компании Новосибирска

В рейтинге DK.RU юридические компании поменялись местами и приняли в свои ряды нового лидера, который годом ранее и вовсе не фигурировал в ТОПе.

DK.RU составил рейтинг правовых компаний или филиалов в Новосибирске за 2013 год по показателю выручки от правовых услуг. Дополнительный показатель – выручка от юридических услуг по отраслям права и количество клиентов. В ТОП-лист впервые попала новосибирская компания «Гражданкин и партнеры» – расширение географии присутствия позволило ей подняться на 1 строчку и потеснить прошлогоднего лидера – ГК Объединение Регистрация» (Юрсервис). Годом ранее эта компания не входила в ТОП-8 юридических компаний. Третью строчку, как и годом ранее, занимает «Гребнева и партнеры». Из первой тройки выбыла компания «Люди Дела». 
 
Согласно рейтингу, компания «Гражданкин и партнеры» (Евгений Водяк) за прошедший год получила 63,1 миллиона рублей. ГК Объединение «Регистрация» (Альберт Хисамов) – 47,8 млн., а «Гребнева и партнеры» (Ирина Гребнева) – 29,2 млн. При этом всего в штате «Гражданкина» более чем в 2 раза больше специалистов с высшим образованием, чем у конкурентов (51 против 19 у ГК Объединение и 13 – у Гребневой). Количество клиентов также самое высокое у «Гражданкин и партнеры» (2737).
 
Как прогнозирует директор Объединения «Регистрация» Альберт Хисамов, в связи с рецессией экономики страны в целом возрастет количество споров, связанных с ненадлежащим исполнением денежных обязательств. Следовательно, возрастет спрос на юридические услуги в этой области, а также на услуги по санированию задолженности предпринимателей, в том числе банкротства.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
  • ЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системыЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.