Реконструкция новосибирского дворца бракосочетания завершается

Строительные работы на важном для Новосибирска объекте будут завершены уже в этом году. После обновления внутренних площадей дворец бракосочетаний будет готов открыть двери.

В Новосибирске близится к завершению реконструкция дворца бракосочетаний - он уже обновил фасад и цвет крыши. Общий облик при этом остался неизменным даже при том, что строители разрушили здание практически целиком, оставив только треть старых стен. Площадь дворца между тем выросла на 200 кв. м за счет нового вестибюля с колоннами, сообщает ГТРК.Новосибирск. Помещение будет разделять потоки брачующихся, выход и вход будет с разных сторон.
 
Дворец бракосочетаний изменится также и внутри. Дизайнеры соединят разные цвета, символизирующие мужское и женское начало, чтобы подчеркнуть торжественность зала. Заказчик обещает, что один из главных строительных проектов региона будет завершен в срок, передает ГТРК.Новосибирск.
 
Окончание строительных работ намечено уже на конец этого года, а ввод в эксплуатацию произойдет в первом квартале 2015 года - до этого времени дворец будет оснащен новым оборудованием. Как передает издание слова руководителя управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмилы Дядченко, в нем будет доступная среда для инвалидов, появится лифтовое хозяйство.


Видео: nsktv.ru

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.