Реконструкция новосибирского дворца бракосочетания завершается

Строительные работы на важном для Новосибирска объекте будут завершены уже в этом году. После обновления внутренних площадей дворец бракосочетаний будет готов открыть двери.

В Новосибирске близится к завершению реконструкция дворца бракосочетаний - он уже обновил фасад и цвет крыши. Общий облик при этом остался неизменным даже при том, что строители разрушили здание практически целиком, оставив только треть старых стен. Площадь дворца между тем выросла на 200 кв. м за счет нового вестибюля с колоннами, сообщает ГТРК.Новосибирск. Помещение будет разделять потоки брачующихся, выход и вход будет с разных сторон.
 
Дворец бракосочетаний изменится также и внутри. Дизайнеры соединят разные цвета, символизирующие мужское и женское начало, чтобы подчеркнуть торжественность зала. Заказчик обещает, что один из главных строительных проектов региона будет завершен в срок, передает ГТРК.Новосибирск.
 
Окончание строительных работ намечено уже на конец этого года, а ввод в эксплуатацию произойдет в первом квартале 2015 года - до этого времени дворец будет оснащен новым оборудованием. Как передает издание слова руководителя управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмилы Дядченко, в нем будет доступная среда для инвалидов, появится лифтовое хозяйство.


Видео: nsktv.ru

Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.