Renault отказался от новосибирского дилера «МАКС Моторс»

Один из официальных дилеров французской марки «Рено» больше не является партнером российского дистрибьютора. Сейчас на его место подыскивается другая компания.

ГК «МАКС Моторс» исчезла из списка официальных дилеров марки на сайте дистрибьютора. Теперь там значится только компания «Автомир» (салон на Петухова, 87). В «РЕНО РОССИЯ» это не комментируют.

Renault вошел в портфель брендов «МАКС Моторс» в 2012 году. Изначально салон работал на ул. Автогенной, однако в начале 2016 года компания перенесла шоу-рум и сервисный центр на Добролюбова.

Напомним, ГК «МАКС Моторс» в последние месяцы потеряла дилерство сразу нескольких марок: Jaguar и Land Rover, Volkswagen, Mitsubishi, «Русские автобусы» приостановлены операции Jeep. А Subaru перевела «МАКС Моторс» в статус авторизованного сервисного партнера.

Самое читаемое
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • Кандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отраслиКандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отрасли
  • Email‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформEmail‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформ
  • В министерстве ЖКХ Свердловской области — важные структурные и кадровые измененияВ министерстве ЖКХ Свердловской области — важные структурные и кадровые изменения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.