Renault отказался от новосибирского дилера «МАКС Моторс»

Один из официальных дилеров французской марки «Рено» больше не является партнером российского дистрибьютора. Сейчас на его место подыскивается другая компания.

ГК «МАКС Моторс» исчезла из списка официальных дилеров марки на сайте дистрибьютора. Теперь там значится только компания «Автомир» (салон на Петухова, 87). В «РЕНО РОССИЯ» это не комментируют.

Renault вошел в портфель брендов «МАКС Моторс» в 2012 году. Изначально салон работал на ул. Автогенной, однако в начале 2016 года компания перенесла шоу-рум и сервисный центр на Добролюбова.

Напомним, ГК «МАКС Моторс» в последние месяцы потеряла дилерство сразу нескольких марок: Jaguar и Land Rover, Volkswagen, Mitsubishi, «Русские автобусы» приостановлены операции Jeep. А Subaru перевела «МАКС Моторс» в статус авторизованного сервисного партнера.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.