Renault отказался от новосибирского дилера «МАКС Моторс»

Один из официальных дилеров французской марки «Рено» больше не является партнером российского дистрибьютора. Сейчас на его место подыскивается другая компания.

ГК «МАКС Моторс» исчезла из списка официальных дилеров марки на сайте дистрибьютора. Теперь там значится только компания «Автомир» (салон на Петухова, 87). В «РЕНО РОССИЯ» это не комментируют.

Renault вошел в портфель брендов «МАКС Моторс» в 2012 году. Изначально салон работал на ул. Автогенной, однако в начале 2016 года компания перенесла шоу-рум и сервисный центр на Добролюбова.

Напомним, ГК «МАКС Моторс» в последние месяцы потеряла дилерство сразу нескольких марок: Jaguar и Land Rover, Volkswagen, Mitsubishi, «Русские автобусы» приостановлены операции Jeep. А Subaru перевела «МАКС Моторс» в статус авторизованного сервисного партнера.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.