Renault отказался от новосибирского дилера «МАКС Моторс»

Один из официальных дилеров французской марки «Рено» больше не является партнером российского дистрибьютора. Сейчас на его место подыскивается другая компания.

ГК «МАКС Моторс» исчезла из списка официальных дилеров марки на сайте дистрибьютора. Теперь там значится только компания «Автомир» (салон на Петухова, 87). В «РЕНО РОССИЯ» это не комментируют.

Renault вошел в портфель брендов «МАКС Моторс» в 2012 году. Изначально салон работал на ул. Автогенной, однако в начале 2016 года компания перенесла шоу-рум и сервисный центр на Добролюбова.

Напомним, ГК «МАКС Моторс» в последние месяцы потеряла дилерство сразу нескольких марок: Jaguar и Land Rover, Volkswagen, Mitsubishi, «Русские автобусы» приостановлены операции Jeep. А Subaru перевела «МАКС Моторс» в статус авторизованного сервисного партнера.

Самое читаемое
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.