Ресторан Red House в Новосибирске продан

Ресторан, который был выставлен на продажу около месяца назад, купила компания, которая развивает в Новосибирске несколько проектов.

Red House, расположенный по адресу Красный проспект, 22, продан. Новый владелец — ГК St. Patrick’s group. 
 
Напомним, о том, что ресторан продается, DK.RU стало известно ещё в марте — стоимость объекта оценивалась в 2,3 млн руб., при этом помещение ресторана 130 кв. м находится в аренде. Совладельцем и упраляющим заведения был Сергей Лунёв. Сейчас он уехал в Болгарию, где также занимается ресторанным бизнесом.
 
К ГК St. Patrick’s group относятся такие заведения как «Буфет №1», бар «Уголок св. Патрика», рестораны «Свои люди» и «Академия вкуса». Максим Коротких перешел на работу в компанию в декабре 2015 года, оставив должность директора по развитию ресторанного направления ГК «Конквест». Тогда он рассказал DK.RU, что в скором времени St. Patrick’s group планирует анонсировать открытие нового проекта.
Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.