Резкое похолодание ждет новосибирцев в конце года

Мягкая погода скоро перестанет быть таковой: ближе к концу рабочей недели в Новосибирск вместе с северо-западным ветром придут морозы более -20°С. Зато небо будет ясным.

В понедельник, 23 декабря, в Новосибирске утром будет -7...-5°С, днем — -8...-6°С, вечером — -11...-9°С и в ночное время — -12...-11°С. Весь день будет пасмурно, пройдет снег. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью — 3-4 м/с.
 
24 декабря с утра будет -12°С, днем — -12...-11°С, вечером будет -11...-10°С, ночью — -10°С. И днем, и ночью будет идти снег. Ветер с утра сохранит свое направление, к вечеру сменится на юго-западный, скорость 1-2 м/с.
 
В среду с утра — -10...-9°С, днем — -9...-7°С, вечером — -6°С и ночью — -8...-6°С. Ветер будет южным, юго-западным и западным, скорость — 2-6 м/с. В течение дня будет пасмурно, сильные снегопады.
 
В четверг, 26 декабря, утром столбик термометра дойдет до -13...-11°С, до -17...-15°С днем, до -22...-20°С вечером и до -25°С ночью. Весь день будет пасмурно, к ночи прояснится, днем пройдет небольшой снег. Ветер подует с северо-запада со скоростью 1-2 м/с.
 
В последний рабочий день недели, 27 декабря, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — -27...-26°С, днем — -23...-22°С вечером и ночью — -25°С. Весь день будет ясно. Северо-западный и юго-восточный ветер будет дуть с незначительной скоростью, днем наступит полный штиль.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.