Ритейлер года получил свою статуэтку

За развитие магазина «Добрянка» в этом году «Человеком года» в ритейле стал совладелец магазина «Добрянка» и супермаркетов «Бахетле» в Сибири Виталий Насоленко.   Магазин русской кухни «Д

За развитие магазина «Добрянка» в этом году «Человеком года» в ритейле стал совладелец магазина «Добрянка» и супермаркетов «Бахетле» в Сибири Виталий Насоленко.
 
Магазин русской кухни «Добрянка» был открыт в Новосибирске в апреле 2013 г. Сегодня он  обслуживает свыше 4 000 гостей ежедневно. Команда состоит из 60 профессиональных поваров под началом бренд шефа Максима Сырникова, а также мастера по выпечке и кондитерским изделиям. Вместе они готовят более 600 наименований блюд. В 2014 г. открыт инновационный центр, который обрабатывает и вводит в ассортимент новинки. Начал работу мясной цех по производству деликатесов, колбас и сушнины, налаживается и развивается сотрудничество с фермерскими хозяйствами Новосибирской области и Алтайского края. 
 
На премию также были номинированы: за успешный ребрендинг компании – генеральный директор компании «Домоцентр» Вадим Абрамов и за развитие сети магазинов в условиях жесткой конкуренции – учредитель компании «Посуда центр» Алексей Красовский.
 
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • ФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не былоФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не было
  • Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.
  • Писать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖКПисать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.