«Росагромаркет» помимо распредцентра построит ещё и гостиницу под Новосибирском

Компания «Росагромаркет», которая готовится к реализации в Новосибирске проекта оптово-распределительного центра, решила построить ещё и гостиницу.

«Росагромаркет» к 2018 году решила построить на территории Промышленно-логистического парка гостиницу за 300 млн руб. — по расчетам компании, 200 номеров будут занимать резиденты промпарка и собственного оптово-распределительного центра, сообщает «КоммерсантЪ». 

Инициаторы проекта рассчитывают, что вложения получится окупить в течение 8-10 лет. Также отмечается, что компания намерена передать операционное управление гостиницей партнеру — сейчас ведутся переговоры с операторами.

Напомним, распредцентр «Росагромаркета» будет заниматься хранением, доработкой и оптовой реализацией свежей продукции (овощей, фруктов, мяса, рыбы и молочных продуктов). Он будет оказывать услуги производителям, оптовикам, розничным магазинам и предприятиям общественного питания, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.