«Росагромаркет» помимо распредцентра построит ещё и гостиницу под Новосибирском

Компания «Росагромаркет», которая готовится к реализации в Новосибирске проекта оптово-распределительного центра, решила построить ещё и гостиницу.

«Росагромаркет» к 2018 году решила построить на территории Промышленно-логистического парка гостиницу за 300 млн руб. — по расчетам компании, 200 номеров будут занимать резиденты промпарка и собственного оптово-распределительного центра, сообщает «КоммерсантЪ». 

Инициаторы проекта рассчитывают, что вложения получится окупить в течение 8-10 лет. Также отмечается, что компания намерена передать операционное управление гостиницей партнеру — сейчас ведутся переговоры с операторами.

Напомним, распредцентр «Росагромаркета» будет заниматься хранением, доработкой и оптовой реализацией свежей продукции (овощей, фруктов, мяса, рыбы и молочных продуктов). Он будет оказывать услуги производителям, оптовикам, розничным магазинам и предприятиям общественного питания, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.