Росреестр: застройщики не снижают темпы строительства

Управление Росреестра по Новосибирской области поделилось результатами регистрации ДДУ за 8 мес. 2019 г.

По данным управления, в этот период зарегистрировано 20 220 договоров долевого участия в строительстве, что на 19% больше, чем за 8 мес. прошлого года (17 040). За 8 мес. 2017 г. ведомство зарегистрировало 15,8 тыс. договоров, что на 28% меньше, чем в текущем году.

В августе текущего года было зарегистрировано 1629 договоров, это наименьшей показатель в этом году. По сравнению с результатами августа прошлого года (2791) количество договоров сократилось на 42%, по сравнению с показателями июля 2019 г. — на 6%, отметили в управлении Росреестра.

Количество зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве за 8 мес. 2019 г. составило 5% от общего количества зарегистрированных прав, ограничений (обременений) прав — 357 848.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
  • Мясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производстваМясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.