Россельхознадзор нашел в Новосибирске опасный шашлык

Специалисты Россельхознадзора обнаружили на пяти новосибирских предприятиях мясо и шашлык, не соответствующие нормам безопасности. Изъято около 20 тонн продукции.

Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, с начала года было проверено 29 предприятий, занимающихся переработкой мяса. На пяти были обнаружены мясо и продукция из него, не соответствующие нормам безопасности.

Забраковано около 20 тонн говядины, мяса птицы и продуктов из него, в том числе, готового шашлыка. "На предприятиях введен режим усиленного лабораторного контроля, теперь в течение трех месяцев они должны направлять пробы на исследования", - заявил замначальника отдела Госветнадзора Александр Андреев.

 

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.