Россельхознадзор забраковал 7 тонн мороженой рыбы

Вагон с крупной партией мороженой рыбы общим весом боле 46-ти тон, поступивший на станцию Иня-Восточная из Сахалинской области, был задержан специалистами Росельхознадзора.

 
 

Как сообщает пресс-служба ведомства, при проведении ветеринарного контроля продукции было установлено, что часть партии перевозилась с нарушениями. Более 7-ми тонн мороженой кеты по дате выработки на маркировке не соответствовали информации, указанной в ветеринарном сопроводительном документе.

Дальнейшее перемещение и реализация кеты были приостановлены. Товар выгружен и размещен на изолированное хранение под контроль управления ветеринарии Новосибирской области. Владельца груза обязали предоставить оригинал ветеринарного свидетельства, подтверждающего происхождение и безопасность продукции.
 
Фото с сайта inter.ua
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.