Российские дизайнеры привезут в Новосибирск главные модные тренды

Второй международный форум фэшн-стратапов Fashion Management Forum, в рамках которого пройдет Всероссийский конкурс коллекций дизайна одежды и аксессуаров, откроется в Новосибирске 1 августа.

На форум приглашено около 50 российских и зарубежных экспертов моды из 3 стран и 20 городов. Также в нем примут участие имидж-стилисты, маркетологи, аналитики, представители предприятий легкой промышленности, торговых организаций, байеры, преподаватели отраслевых вузов, представители международных конкурсов.
 
Форум будет проходить в несколько этапов. С 1 по 15 августа ведущие эксперты моды проведут супер-интенсив для дизайнеров, имидж-стилистов, швей, конструкторов и fashion-маркетологов. В августе-сентябре состоится Всероссийский конкурс коллекций дизайна одежды и аксессуаров по восьми различным номинациям. Заявки принимаются до 25 июля.
 
Второй год подряд Fashion Management Forum учреждает номинацию «Мода равных возможностей» — для создателей современной удобной одежды для людей с инвалидностью. В этом году в качестве модели выступит известный танцор, участник телешоу «Минута славы» и «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов.
 
Мы совершенствуем формат и стремимся привнести в него больше полезного и интересного. Fashion Management Forum создает возможности для развития участников fashion-рынка в тренде «Индустрия 4.0». Наша цель — создать эффективную платформу для интеграции творческих идей в рынок потребления, — рассказала председатель оргкомитета форума бизнесам моды Fashion Management Елена Сухина.
 
Победитель Всероссийского конкурса коллекций дизайна одежды и аксессуаров получит возможность организовать собственный корнер и продажу одежды во флагманском магазине Bizzarro, месяц индивидуальной акселерации в Rapid Forward Agency (Москва), лекала для промышленного отшива коллекции, сертификаты на обучение и др. Обладатель первого места автоматически становится участником Международного конкурса «Адмиралтейская игла» и соискателем Национальной премии Академии индустрии моды «Золотое Веретено».
 
Fashion Management Forum завершится гала-шоу финалистов конкурса. Гостям представят около 30 модных коллекций одежды и аксессуаров, созданных с нуля для нового модного сезона. 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.