Руководить корпоративным бизнесом в сибирском «Райффайзенбанке» будет новый топ-менеджер

«Райффайзенбанк» утвердил нового топ-менеджера, который будет руководить корпоративным бизнесом в Сибири и на Дальнем Востоке.

С 14 июня корпоративный бизнес «Райффайзенбанк» в Сибири и Дальневосточном федеральных округах возглавит Илья Шаталов. Он назначен заместителем директора регионального центра «Сибирский», сообщили в пресс-службе банка.

В «Райффайзенбанке» Илья Шаталов работает с 2005 года. Его стаж в корпоративном банковском бизнесе составляет более 13 лет, ранее курировал развитие региональной сети и работу с крупными клиентами банка на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Это назначение стало закономерным этапом развития карьеры Ильи и удачей для команды банка, так как Илья Шаталов не только эксперт в своем деле, но и один из основателей традиций работы Райффайзенбанка в Сибири», — поведала директор регионального центра «Сибирский» «Райффайзенбанка» Анна Тихонова

Справка: Илья Шаталов закончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «Финансы и кредит». Пришел в Райффайзенбанк в июне 2005 года на позицию специалиста по кредитованию группы торгового и проектного финансирования. С декабря 2007 года назначен начальником отдела специального и проектного финансирования. В сентябре 2011 года возглавил отдел развития регионального корпоративного бизнеса, а с 1 января 2012 - заместитель начальника управления обслуживания и финансирования корпоративных клиентов регионального центра «Сибирский», начальник отдела развития регионального корпоративного бизнеса.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.