Руководство прокуратуры проведет встречу с новосибирскими с предпринимателями

Это будет первая из запланированных для новосибирских бизнесменов встреча с контрольно-надзорными органами. Она состоится в понедельник, 27 февраля.

Мероприятие организовано комитетом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска при партнёрстве НОО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ».

Целью встречи, по данным организаторов, является рассмотрение вопросов и разработка предложений по своевременному и оптимальному выявлению нарушений законодательства, регулирующего защиту прав субъектов предпринимательской деятельности.  

Это мероприятие откроет череду традиционных встреч предпринимателей с представителями контрольных и надзорных органов государственной власти. Все они пройдут под патронажем комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии.

Регистрация на встречу

 

Самое читаемое
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • Определены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом местеОпределены лидеры продаж жилья в Екатеринбурге: кто на первом месте
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.