Рядом с Friends открылся бар с концептуальным дизайном и необычными названиями в меню

На Красном проспекте, 22 в сентябре заработал новый бар. Его владельцы ввели в меню напитки и блюда с необычными названиями и неожиданными ингредиентами.

Бар Guilty (в переводе с. англ. — «виновен») открылся в конце прошлой недели. Он занял помещение на первом этаже здания по ул. Красный проспект, 22. В центре зала установлены длинные столы со скамьями, а над баром надстроена площадка, куда ведет железная лестница. Посадочные места (всего их около 40) также есть у бара и вдоль стены, куда идет продолжение стойки.

На одной из стен прикреплена схема «метро» со станциями «Puzzle», «Red Solo», «Ananas» и др. Эту тему поддерживают стоп-линия «mind the gap» (в лондонском метро звучит предупреждение, означающее «Помните о зазоре / разрыве» и указатель эскалатора на лестнице.

В меню — сэндвичи, бургеры, салаты, супы. В блюдах встречаются неожиданные ингредиенты: есть бургер с фунчозой, хот-дог (называется «Мистер Сосисочка») с макаронами, а картофель беконом и перцем халапеньо наывается «Спайси Путин». Есть пиво и коктейли.

По данным НГС.Новости, одним из совладельцев бара является франчайзи кафе Traveler's Coffee в Кольцово.

Совладелец расположенного в этом же здании бара Friends Вячеслав Яковлев признался DK.RU, что ещё не был в новом заведении, но отметил, что считает высокую концентрацию заведений в одном месте скорее плюсом, чем минусом, поскольку это приносит трафик.

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.