РЖД строит в Новосибирске диспетчерский центр за 638 млн руб.

На перекрестке Вокзальной магистрали и ул. Урицкого в центре Новосибирска РЖД строит 13-этажное здание диспетчерского центра управления перевозками.

По данным официального сайта РЖД, подрядчиком строительства по итогам конкурса стало СФ "Альянс". Как сказано в протоколе заседания конкурсной комиссии, сумма контракта на строительство составила 638,4 млн руб.

Новое здание строится на месте снесенного весной 2012 г. гаража на перекрестке Вокзальной магистрали и ул. Урицкого. Паспорт объекта гласит, что строительство должно быть завершено к IV кварталу 2013 г.

По данным официального сайта группы компаний "Лекс", которая занималась разработкой проекта центра, здание предназначено для организации работы оперативно-диспетчерского персонала - дорожных, локомотивных, поездных и узловых диспетчеров, а также дирекции управления. Диспетчерский центр будет соединен переходом со зданием Управления ЗСЖД.

 

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.