С Красного проспекта начали снимать асфальт

Часть главной магистрали города уже лишилась верхнего покрытия. Стартовал первый этап ремонта дороги.

Утром 11 мая на участке от Писарева до Достоевского оказался срезан верхний слой асфальта. На тротуаре рядом с дорогой стоит техника.

После того, как подрядчик — компания «Сибавтобан» — завершит выравнивание поверхности, начнется укладка нового асфальта. Работы на Красном проспекте в этом году будут проходить от Писарева до Орджоникидзе. Две недели назад вдоль проспекта появились временные дорожные знаки, предупреждающие о ремонте.

Всего в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» планируется отремонтировать шесть объектов и девять мест концентрации ДТП на общую сумму 1 млрд 41 млн руб., а также обновить дорожное покрытие и тротуары почти на 550 тыс. кв. м.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.