S7 Airlines запускает новые рейсы по Сибири

Авиакомпания S7 Airlines анонсирует авиаперелеты по двум новым направлениям Сибири. Она обнародовала расписание, время в пути и данные об увеличении количества рейсов с лета.

В апреле из Новосибирска можно будет быстро и без пересадок долететь до наших ближайших соседей — Новокузнецка и Томска. В салон Embraer 170 помещается 78 пассажиров в салоне экономкласса.  

С 15 апреля рейс S7 5361 Новосибирск — Новокузнецк вылетает из Новосибирска в 11:00 и прибывает в Спиченково в 12:10. Обратный рейс S7 5362 вылетает из Новокузнецка в Новосибирск в 12:50 и прибывает в Толмачево в 13:55. Рейсы планируется выполнять по понедельникам, средам и пятницам. С 16 апреля рейс S7 5315 Новосибирск — Томск вылетает из Толмачево в 12:00 и прибывает в Богашево в 12:50. Обратный рейс S7 5316 вылетает из Томска в 13:30 и прибывает в Новосибирск в 14:25. Рейсы планируется выполнять пять раз в неделю кроме понедельника и пятницы, — уточняют в пресс-службе авиакомпании.

Как уточняют в S7, с 3 июня этого года частоту рейсов увеличат до ежедневной. В авиакомпании уверены, что пассажиры из Томска и Новокузнецка по достоинству оценят аэропорт «Толмачево» как стыковочный узел для перелета в другие города России, а также по направлению Средней и Юго-Восточной Азии. Также в пресс-службе указали на то, что время в полете по новым направлениям — не больше часа, что помогает пассажирам сэкономить время в пути, планируя личные и деловые поездки.  

Стоит отметить, что Новокузнецк появится в маршрутной сети аэропорта «Толмачево» впервые в современной истории, а направления из Новосибирска в Томск и Новокузнецк и обратно входят в перечень субсидируемых маршрутов в рамках постановления Правительства РФ №1242. Авиасообщение между городами обеспечит развитие региональных авиаперевозок, минуя Москву, и послужит повышению экономической связанности регионов России, — подытоживают в SAirlines

Напомним, новые рейсы авиакомпания S7 открывает довольно часто. Например, буквально на днях заработали перелеты в Нижний Новогород, в Батуми и Бухару.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
  • Заглядываем на стройплощадку самого амбициозного ЖК в Екатеринбурге: каким он будетЗаглядываем на стройплощадку самого амбициозного ЖК в Екатеринбурге: каким он будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.