S7 Group намерена пополнить парк ближнемагистральных самолетов лайнерами Embraer

Сейчас компания рассматривает возможность получения в лизинг самолеты Embraer 170 и Embraer 175, однако по каким направлениям эти воздушные суда будут летать, она пока не определила.

S7 Group планирует пополнить свой парк ближнемагистральными самолетами Embraer 170 и Embraer 175, сообщает Rambler News Service со ссылкой на «Ведомости». Информация об этом стала известна от двух источников, знакомых с ситуацией.

Сообщается, что лайнеры вместимостью 70–80 кресел автоперевозчик планирует брать в лизинг. Сейчас на рынке есть порядка 20 десятилетних Embraer 170 и 175, которые будут обходиться в месяц $ 55-80 тыс. Переговоры находятся в начальной стадии, отмечают источники.

Самолеты с большой долей вероятности могут быть подлючены к маршрутам Москва — Нижний Новгород, Новосибирск — Абакан, Новосибирск — Кызыл.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.